365体育,365体育网投

繁 体   RSS订阅  
365体育,365体育网投

信件内容

信件标题: *365体育,365体育网投政务大厅社保办理处
提交时间: 2019-12-10
信件内容: 我两年前办理的社保卡一直没有发放,不知道什么原因,最后我查了下,说早都到*365体育,365体育网投社保政务大厅了,我去取社保卡,工作人员说被别人早都领走了,我说别人没有我的什么信息怎么能领走我的卡,你们就是这样办事的,还让我自己办,自己去找,或者挂失,我想问工作人员就是这样办事的,你们发放社保卡让别人无缘故就领走,秩序混乱,社保钱丢失了怎么赔偿,希望尽快处理!

回复内容

回复部门: 物价局
回复时间: 2019-12-16
回复内容: 已联系本人,社保卡已办理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:*365体育,365体育网投人民政府办公室  承办:*365体育,365体育网投大数据中心  办公地址:*365体育,365体育网投东风路鑫源大厦5楼

*365体育,365体育网投政府办公地址:*365体育,365体育网投新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备16014552号-1     陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭